Меню Поиск

Закрыть

«Победа» оспорит решение суда об увеличении нормы ручной клади

06.06.2025 15:52

«Победа» оспорит решение суда об увеличении нормы ручной клади

Авиакомпания «Победа» оспорит решение суда об увеличении габаритов ручной клади для пассажиров, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе лоукостера.

«Решение суда не вступило в законную силу. Мы будем оспаривать данное решение в установленные законом сроки. Отметим, что наши габариты провоза ручной клади определены в соответствии с рекомендацией производителя наших воздушных судов – компании Boeing – и рассчитаны исходя из деления объема багажных полок на число пассажирских кресел для безопасного и максимально комфортного размещения клиентов на борту с учетом нашей традиционно высокой загрузки рейсов – 95%», – сказали в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщали, что Щербинский суд Москвы признал незаконными действующие нормы по размерам ручной клади в авиакомпании «Победа» и обязал их увеличить.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок