Меню Поиск

Закрыть

Второй чемпионат по аджилити на Кубок столицы пройдет на Кольской улице 31 мая

29.05.2025 11:15

Второй чемпионат по аджилити на Кубок столицы пройдет на Кольской улице 31 мая

В кинологическом парке на ул. Кольская 31 мая 2025 года пройдет второй чемпионат Российской кинологической федерации по аджилити на Кубок столицы. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Комплексное развитие района «Мой район».

«Турнир проводится при поддержке правительства Москвы и станет частью большого кинологического уикенда, который объединит всех, кто ценит активный отдых с питомцами», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что зрителей ждет насыщенная программа.

«На втором чемпионате РКФ по аджилити в Москве соберутся лучшие четвероногие спортсмены страны. Среди них будут представители самых разных пород: от прирожденных «чемпионов» по аджилити (бордер-колли, шелти, джек-рассел-терьеров) до беспородных собак», – уточняется в материале.

Организатором турнира выступает Российская кинологическая федерация.

Также на территории кинологического парка будут работать тематические зоны: посетители смогут принять участие в мастер-классах по дрессировке, получить консультации ветеринаров, пообщаться с грумерами, задать вопросы кинологам. Для детей будут подготовлены игровые активности, мастер-классы, фотозоны, конкурсы и викторины.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок