Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД украсил инфраструктуру в столице к 80-летию Победы

08.05 15:00

ЦОДД украсил инфраструктуру в столице к 80-летию Победы

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) украсил инфраструктуру в столице к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба ЦОДД.

«По задаче мэра Москвы Сергея Собянина транспортный комплекс столицы участвует в крупных государственных праздниках. В этом году к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне оформили не только городской транспорт, но и машины службы помощи ЦОДД, диспетчерские пункты, светофорные шкафы и дорожные табло. Всего в единой стилистике украсили более 300 объектов инфраструктуры», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра города по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Так, к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне: запустили поздравления на дорожных табло по всему городу; украсили 11 автомобилей, светофорные шкафы по 30 адресам и 17 диспетчерских постов на МКАД; приняли участие в акции «Звезда памяти», сотрудники украсили памятную инсталляцию на ВДНХ гвоздиками. В приложении «Московский транспорт» отметили тематический городской транспорт.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок