Меню Поиск

Закрыть

Московский детский фестиваль искусств «Небо» пройдет 31 мая и 1 июня

30.04.2025 14:17

Московский детский фестиваль искусств «Небо» пройдет 31 мая и 1 июня

В парке искусств «Музеон» 31 мая и 1 июня пройдет Московский детский фестиваль искусств «Небо», сообщается на сайте мероприятия.

«Наш фестиваль дает детям возможность самоопределения, выбора профессии и творческого языка. Фестиваль-игра предлагает разобраться в науке, архитектуре, музыке, литературе и театре через интерактивные практики, где дети – не просто зрители, а настоящие соавторы», – приводятся в сообщении на сайте слова народного артиста РФ, художественного руководителя Театра Наций и Московского детского фестиваля искусств «Небо» Евгения Миронова.

Уточняется, что фестиваль пройдет на девяти площадках, которые объединят театр, цирк, науку, искусство, литературу, архитектуру, музыку и танец. В рамках мероприятия запланировано более 100 событий.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок