Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве девушки на северо-востоке Москвы задержан

28.04 14:05

Подозреваемый в убийстве девушки на северо-востоке Москвы задержан

Теги: Савеловский вокзал , Полиция , алкоголь , СВАО , Южное Медведково , Проверки , ножевые ранения , убийство , Задержание , Следственный комитет , насилие , Девушки

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве девушки в столичном районе Южное Медведково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице.

«Следствием установлено, что не позднее 28 апреля 2025 года фигурант в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире жилого дома, расположенного в Ясном проезде в Москве, вступил в конфликт с девушкой, в ходе которого нанес ей ножевое ранение в область сердца, а после сбросил ее тело из окна. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия. После произошедшего фигурант скрылся. Однако благодаря слаженной работе следователей столичного СК и оперативных сотрудников правоохранительных органов фигурант задержан в кратчайшие сроки. В ближайшее время он будет доставлен в подразделение ведомства», – рассказали в пресс-службе.

Отмечается. что по данному факту Бабушкинский межрайонный следственный отдел следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК России по Москве возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Как пояснили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, 37-летнего злоумышленника задержали в районе Савеловского вокзала.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок