Меню Поиск

Закрыть

Заморозки возможны в столичном регионе в конце недели – синоптик

21.04 08:54

Заморозки возможны в столичном регионе в конце недели – синоптик

В воскресенье, 27 апреля, в ночные часы в Подмосковье местами возможны заморозки до минус 1 градуса, сообщил в своем Telegram-канале метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«В субботу в тыл циклона северные ветры продолжат поставлять студеные массы воздуха, в течение суток температура не превысит плюс 5 – плюс 10 градусов, вечером похолодает до 0 – плюс 5 градусов. К аномальным ливневым дождям интенсивностью до 32 мм (86% от месячной нормы) к исходу суток могут примешиваться заряды мокрого снега. В воскресенье ненастье ослабеет, будет холодно: ночью в городе – от 0 до плюс 5 градусов, в Подмосковье местами не исключены заморозки до минус 1, после обеда – от плюс 3 до плюс 8 градусов», – написал Тишковец.

Ранее «Известия» сообщили, что в Москве с четверга, 24 апреля, ожидается резкое похолодание на 10 градусов, температура воздуха днем составит плюс 15 – плюс 20 градусов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок