Меню Поиск

Закрыть

Две женщины пострадали в результате обрушения балкона в жилом доме в Голицыно

19.04.2025 18:18

Две женщины пострадали в результате обрушения балкона в жилом доме в Голицыно

Балкон жилого дома обрушился на Западном проспекте в Голицыно, пострадали две женщины. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Подмосковья.

«Сегодня днем в доме, расположенном на Западном проспекте в Голицыно, в момент, когда две женщины вышли на балкон, он обвалился. В результате происшествия пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести, им оказывается необходимая помощь», – говорится в материале.

Как отмечается, в ходе проверки, проведение которой поручено Одинцовской городской прокуратуре, будет дана оценка соблюдению требований жилищного законодательства, в том числе действиям ответственных лиц по содержанию указанного дома и своевременного включения его в региональную программу капитального ремонта. По результатам проверки прокуратура примет исчерпывающие меры реагирования.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок