Меню Поиск

Закрыть

Росавиация опровергла информацию о проблемах с шасси у самолета из Санкт-Петербурга в Москву

18.04 19:13 (обновлено 18.04 19:16)

Росавиация опровергла информацию о проблемах с шасси у самолета из Санкт-Петербурга в Москву

Информация о проблемах с шасси у самолета авиакомпании «Россия», следовавшего рейсом Санкт-Петербург – Москва, не соответствует действительности. Об этом сообщил в своем Telegram-канале пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Артем Кореняко.

«Самолет Superjet 100 произвел благополучную посадку в аэропорту Внуково. Проблем с шасси, как утверждают анонимные источники Telegram-каналов, не было!» – написал Кореняко.

В свою очередь, в государственной корпорации «Ростех» уточнили, что самолет совершил несколько заходов на посадку для выбора правильной глиссады.

Ранее в Telegram-каналах сообщалось, что самолет авиакомпании «Россия» Санкт-Петербург – Москва готовился к аварийной посадке в аэропорту Внуково из-за проблем с шасси.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок