Прокуратура взяла на свой контроль установление обстоятельств наезда автомобиля Toyota на остановку общественного транспорта на Дмитровском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.
«Прокуратура Северного административного округа взяла под контроль установление обстоятельств дорожной аварии, в результате которой пострадал пешеход. Предварительно, на Дмитровском шоссе 24-летний водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате дорожной аварии пострадала 41-летняя женщина, находившаяся на остановке. Она госпитализирована», – рассказали в пресс-службе.
Как сообщало ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления Госавтоинспекции, ДТП произошло возле д. 62 по Дмитровскому шоссе.