Меню Поиск

Закрыть

Три человека пострадали в результате аварии с участием пяти машин на МКАД в районе Каширского шоссе

01.04.2025 13:31 (обновлено 01.04.2025 14:00)

Три человека пострадали в результате аварии с участием пяти машин на МКАД в районе Каширского шоссе

В результате дорожной аварии на МКАД на юге Москвы получили травмы три человека, сообщает пресс-служба столичного управления Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, на 24 км внутренней стороны МКАД произошло столкновение пяти транспортных средств. В результате пострадали три человека», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего. «В настоящее время движение в месте ДТП ограничено по четырем полосам из пяти. Выбирайте маршруты объезда», – добавили в ведомстве.

Позднее в пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что ведомство взяло на контроль установление обстоятельств аварии. «Прокуратура Южного административного округа взяла под контроль установление обстоятельств дорожной аварии на 24 км МКАД», – говорится в сообщении.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок