Меню Поиск

Закрыть

Три человека пострадали в ДТП с участием шести автомобилей в центре столицы

12.03 19:39

Три человека пострадали в ДТП с участием шести автомобилей в центре столицы

Теги: ЦАО , ДТП , ограничение движения , Басманный , Авария , Госавтоинспекция , ГАИ

Три человек получили травмы в результате ДТП с участием шести транспортных средств на Спартаковской площади на Третьем транспортном кольце. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, на Спартаковской площади (на въезде на Русаковскую эстакаду) произошло столкновение шести транспортных средств. По предварительным данным, пострадали три человека. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего и оперативно оформляют аварию с соблюдением необходимых мер безопасности для скорейшего освобождения проезжей части», – рассказали в пресс-службе.

Как сообщало ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Дептранса, движение в районе аварии затруднено. Водителям рекомендовано выбирать объездные маршруты.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

12.03.2025 20:23

До шести человек увеличилось число пострадавших в массовой аварии на ТТК в районе Русаковской эстакады

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок