Меню Поиск

Закрыть

Новое производство товаров для дома запустят в Подмосковье

11.03 21:38

Новое производство товаров для дома запустят в Подмосковье

Теги: производство , Солнечногорск , Подмосковье

Новое производство товаров для дома запустят в городском округе Солнечногорск, сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«На новом предприятии в индустриальном парке «Есипово» компания «Культура дома» запустит производство постельного белья, посуды, предметов интерьера и домашней одежды. Компания уже запустила в работу складской комплекс, после ввода в эксплуатацию производственной площадки для жителей Солнечногорска будет создано не менее 75 рабочих мест», – приводятся в сообщении слома заместителя председателя правительства – министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой.

Отмечается, что компания работает на рынке производства товаров для дома с 2022 года. На сегодняшний день у предприятия есть действующее производство в Зеленограде. В ближайшее время компания планирует перенести в Московскую область все производственные мощности.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок