В программе лояльности «РЖД Бонус» в настоящее время зарегистрированно 440 тыс. пассажиров. Об этом на пресc-конференции рассказал генеральный директор ОАО «ФПК» Михаил Акулов.
Он напомнил, что программа для пассажиров дальнего следования начала работу 1 июля 2012 г., и за это время уже около 42 тыс. пассажиров успели накопить баллы на премиальные билеты, а 7,5 тыс. участников обратились с заявками на получение премии.
В 2014 г. вследствие присоединения поездов «Сапсан» к программе лояльности «РЖД Бонус», за счет этого к программе дополнительно может быть привлечено порядка 250 тыс. участников.

