Меню Поиск

Закрыть

ГАИ призвала водителей в Подмосковье быть предельно внимательными за рулем из-за снегопада

19.02 22:13

ГАИ призвала водителей в Подмосковье быть предельно внимательными за рулем из-за снегопада

В Москве и Подмосковье до утра четверга ожидается мощный снегопад, водителям следует быть предельно внимательными за рулем, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области.

«Мощный снегопад накрывает столицу и Подмосковье, объявлен желтый уровень погодной опасности. Снег будет идти всю ночь», – говорится в сообщении.

Отмечается, что такая погода может негативно повлиять на безопасность дорожного движения и повысить риск возникновения ДТП. Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения принимать во внимание сложившиеся погодные условия, быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию. В свою очередь пешеходам необходимо использовать световозвращатели, а при переходе проезжей части – снимать капюшоны, убирать зонты и не отвлекаться на телефоны.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок