Меню Поиск

Закрыть

Актер Александр Збруев остается в больнице, он чувствует себя хорошо – директор «Ленкома»

эксклюзив

28.10.2024 20:37

Актер Александр Збруев остается в больнице, он чувствует себя хорошо – директор «Ленкома»

Теги: Москва , Актер , госпитализация

Народный артист РСФСР Александр Збруев продолжает находиться в больнице, он чувствует себя хорошо. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор «Ленкома имени Марка Захарова» Марк Варшавер.

«К сожалению, Александра Викторовича не выписали, он в больнице. Но только за сегодня я поговорил с ним целых два раза. Могу сказать так: он чувствует себя превосходно, у него бодрый и хороший голос. Конечно, мы с нетерпением ждем его возвращения на сцену, но пока не хочется торопить события. Пусть он еще подлечится, наберется сил перед спектаклями», – сказал Варшавер.

О госпитализации Збруева стало известно 4 октября. Тогда в театре «Ленком» уточнили, что артист проходит плановое обследование.

Александр Збруев родился 31 марта 1938 года в Москве. В 1961 году окончил Театральное училище имени Щукина, был принят в труппу Московского театра имени Ленинского комсомола (с 1990 года – «Ленком»).

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок