Меню Поиск

Закрыть

Педагога школы задержали по подозрению в развращении ученицы в Домодедово

21.10.2024 20:20

Педагога школы задержали по подозрению в развращении ученицы в Домодедово

В Домодедово задержан педагог одной из школ, подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении ученицы, сообщается в официальном Telegram-канале Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области задержан педагог одного из общеобразовательных учреждений. Он подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности школьницы (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). По данным следствия, 17 сентября 2024 года подозреваемый, находясь в помещении учебного учреждения города Домодедово, совершил в отношении ученицы противоправные действия», – говорится в сообщении.

Кроме этого, имеются сведения о причинении учителем телесных повреждений другому ученику. Данному факту также будет дана надлежащая правовая оценка. В настоящее время с мужчиной продолжают работать следователи, проводятся допросы, устанавливаются все обстоятельства.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок