Меню Поиск

Закрыть

Волонтер Раззакова открыла фестиваль «Доброе место»

25.06.2024 17:15

Волонтер Раззакова открыла фестиваль «Доброе место»

Глава волонтерского центра «Доброе место. ЮЗАО» Екатерина Раззакова дала старт межрайонному фестивалю волонтерских организаций Юго-Западного административного округа «Доброе место», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы открываем уникальный фестиваль, которого раньше не было в нашем Юго-Западном округе. Мы все соседи, все добрые друзья друг другу, поэтому должны все вместе творить добро. Волонтерский фестиваль и волонтеры сейчас нужны нам как никогда, нужны нашей стране, нашему городу. Ведь от того, например, как быстро, мы соберем гуманитарный груз, зависят наши с вами жизни, наша история, наша Родина – и то, как наши бойцы будут нас защищать. Сегодня прекрасное настроение мы создадим на нашей замечательной площадке», – заявила Екатерина Раззакова.

Общественница также рассказала, что на фестивале пройдут уникальные мастер-классы для детей и взрослых, викторины и настольные игры.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок