Меню Поиск

Закрыть

«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области

15.04 16:15

«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области

Теги: Единая Россия , Гуманитарная помощь

«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе московского городского регионального отделения партии.

«Московские единороссы доставили новую партию гуманитарной помощи в Геническ – для мирных жителей. Гумконвой встретил министр молодежной политики Херсонской области Игорь Астранин с командой волонтеров. Член генсовета партии, руководитель исполкома Московской «Единой России» Максим Руднев вместе с волонтерами помог разгрузить машину с подарками из столицы», – отмечается в сообщении.

В нем уточняется, что представители партии собрали сезонную одежду и обувь, развивающие конструкторы для детей, канцелярию, средства гигиены и ухода за лежачими тяжелобольными, продукты длительного хранения, а также книги на русском языке.

Как рассказала член генсовета «Единой России», замруководителя исполкома Московского реготделения партии, региональный координатор «Женского движения Единой России» Ирина Елиферова, слова которой приводятся в сообщении, представители партии во время приезда в Геническ также рассказывают жителям о новых законах и мерах поддержки.

«Мы рассказываем, что и депутаты от партии, и рабочая группа по вопросам СВО (специальной военной операции – прим. Агентства городских новостей «Москва») постоянно дорабатывают законодательство, вносят новые инициативы и стараются максимально учесть запросы общества. Так, уже предусмотрены отдельные программы переобучения и профессиональной переподготовки ветеранов СВО, также, что немаловажно, обеспечено зачисление детей участников СВО в детские сады без очереди и льготное поступление в вузы, первоочередное зачисление в колледжи и техникумы участников СВО и их детей, вне зависимости от оценок в аттестате. Мы готовы и будем помогать жителям новых регионов столько, сколько потребуется, несмотря ни на что, потому что мы своих не бросаем», – цитирует пресс-служба Елиферову.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок