Меню Поиск

Закрыть

Задержан молодой человек, ударивший девушку ножом в шею в центре Москвы

15.04 12:26

Задержан молодой человек, ударивший девушку ножом в шею в центре Москвы

Теги: ножевые ранения , Нападение , Росгвардия

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) задержали молодого человека, который нанес ножевое ранение девушке в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по городу.

«В центре столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали 23-летнего мытищинца, ударившего ножом девушку в шею. Рано утром в межрайонный отдел вневедомственной охраны поступила информация о срабатывании сигнализации в медицинском учреждении на ул. Садовая-Кудринская. Росгвардейцы оперативно прибыли на место происшествия и выяснили обстоятельства», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, молодой человек начал конфликтовать с женщиной, после чего нанес удар ножом в область горла ее внучке и убежал на территорию детской больницы. Получив приметы, правоохранители незамедлительно приняли меры к розыску. Спустя несколько минут сотрудниками вневедомственной охраны схожий по приметам гражданин был обнаружен и задержан. Правонарушитель находился в невменяемом состоянии и не смог объяснить свои действия.

«Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам полиции, а пострадавшая 25-летняя москвичка с предварительным диагнозом «глубокое резаное ранении шеи» госпитализирована в одну из городских больниц», – добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок