Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после взрыва внедорожника на Коровинском шоссе

12.04 14:10 (обновлено 12.04 в 14:20)

СК возбудил дело после взрыва внедорожника на Коровинском шоссе

Теги: автомобили , Взрывы , Коровинское шоссе

Следователи устанавливают обстоятельства инцидента на севере Москвы, в результате которого получил повреждения автомобиль и пострадал его владелец. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«В связи с инцидентом на Коровинском шоссе, в результате которого поврежден автомобиль и пострадал его владелец, следственным управлением по Северному административному округу Главного следственного управления СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело. Следователи и криминалисты столичного СК совместно с оперативными службами осматривают место происшествия, в ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в том числе медицинская и взрывотехническая», – заявила Иванова.

В свою очередь в пресс-службе столичной прокуратуры сообщили Агентству «Москва», что надзорное ведомство контролирует расследование обстоятельств произошедшего. «На месте работу правоохранительных органов координирует Тимирязевский межрайонный прокурор Алексей Дудкин. Ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту, на контроле в прокуратуре», – добавили в пресс-службе.

Ранее в ряде Telegram-каналов появилось видео, на котором виден взрыв автомобиля, припаркованного на Коровинском шоссе, в тот момент, когда водитель решил завести машину.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок