Меню Поиск

Закрыть

Склад площадью почти 8 тыс. кв. м построили в городском округе Ступино

11.04 04:03

Склад площадью почти 8 тыс. кв. м построили в городском округе Ступино

Теги: Ступино , Подмосковье , Склад

Склад площадью почти 8 тыс. кв. м для хранения продуктов питания построили в дер. Ольховка городского округа Ступино. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области по результатам проведенной проверки выдал заключение о соответствии проектной документации склада №3 класса «А» в дер. Ольховка городского округа Ступино. Строить здание площадью почти 8 тыс. кв. м начали в сентябре 2020 года. На складе организована стеллажная система хранения в шесть ярусов, а также предусмотрены зоны с разными температурными режимами для хранения различных видов пищевых продуктов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в здании будут складировать молоко длительного хранения, сгущенное молоко, сыры, творог, йогурты, овощи и фрукты, шоколад, вафельные торты, другую кондитерскую продукцию, а также кокосовую стружку, арахисовую муку и другое сырье для производства продуктов питания.

Застройщик специализируется на строительстве и коммерческой эксплуатации собственного логистического комплекса класса «А». Первый складской модуль площадью 15,6 тыс. кв. м был введен в эксплуатацию в городском округе Ступино в 2014 году. Построенное складское здание возвели в рамках второй очереди строительства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок