Меню Поиск

Закрыть

Новый спортивный комплекс в Дмитровском городском округе откроется летом 2025 года

11.04 03:14

Новый спортивный комплекс в Дмитровском городском округе откроется летом 2025 года

Теги: спорт , Спортивный комплекс , Подмосковье

Новый спортивный комплекс в пос. Некрасовский Дмитровского городского округа откроется в II квартале 2025 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Будущий спортивный центр с трибунами на 135 человек откроет свои двери в II квартале 2025 года по ул. Школьная. В настоящий момент на объекте ведутся работы по устройству колонн первого этажа. Строительная готовность превысила 10%», – говорится в сообщении.

Отмечается, что инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства спорткомплекса. Общая площадь трехэтажного здания составит порядка 2 тыс. кв. м. Трибуны основного зала смогут принять свыше 126 зрителей различных состязаний и турниров. Также здесь отроют секцию дзюдо на 60 человек в смену и зал для занятий йогой, который вместит до 50 человек. Согласно проекту, в здании будут предусмотрены медицинский блок, административные и тренерские помещения, душевые, зоны хранения инвентаря и ряд других.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок