Меню Поиск

Закрыть

Автобусы КМ запустят на время закрытия участка МЦД-3 с 6 по 8 апреля

05.04 11:20

Автобусы КМ запустят на время закрытия участка МЦД-3 с 6 по 8 апреля

Теги: автобусы , Компенсационный транспорт , МЦД-3

Компенсационные автобусы КМ запустят на время закрытия участка «Зеленоград-Крюково» – Ленинградский вокзал третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3) 6 и 7 апреля. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«6–7 апреля с 10:00 до 12:30 не будет движения поездов МЦД-3 на участке между станцией «Зеленоград-Крюково» и Ленинградским вокзалом в связи с модернизацией инфраструктуры. На время закрытия участка диаметра мы запустим бесплатные автобусы КМ1, КМ2, КМ3 и КМ4», – говорится в сообщении.

Как уточняется, автобусы будут ходить со следующими остановками: КМ1 – МЦД «Зеленоград-Крюково», метро «Ховрино»; КМ2 – МЦД «Сходня», МЦД «Подрезково», МЦД «Новоподрезково», МЦД «Молжаниново», Хирургическая больница, метро «Ховрино»; КМ3 – МЦД «Химки», метро «Ховрино»; КМ4 – МЦД «Фирсановская», МЦД «Сходня».

Всего будет запущено более 40 автобусов с интервалом от семи минут, они будут работать с 10:00 до 13:00.

Также в это время на маршрутах №70, 167, 215к, 283 и 283к проезд будет бесплатным.

Ранее сообщалось, что из-за модернизации инфраструктуры на участке между «Зеленоградом-Крюково» и Ленинградским вокзалом в период с 5 по 7 апреля изменится расписание движения поездов на МЦД-3, Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги и Казанском направлении Московской железной дороги.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок