Меню Поиск

Закрыть

Москва выставила на торги коммерческое помещение площадью почти 390 кв. м в Дорогомилово

05.04 00:23

Москва выставила на торги коммерческое помещение площадью почти 390 кв. м в Дорогомилово

Теги: Недвижимость , Дорогомилово , торги

На городские торги по продаже выставили нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома в Дорогомилово. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Инвесторы смогут приобрести нежилое помещение для бизнеса площадью 387,7 кв. м в районе Дорогомилово. Свободное назначение объекта позволит будущему собственнику использовать его для различных коммерческих целей. Стоимость лота определится в ходе открытого аукциона, который пройдет 28 мая», – приводятся в материале слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова.

Отмечается, что помещение занимает весь первый этаж многоквартирного дома на ул. Студенческая, д. 38. В нем есть кабинеты площадью от 8,3 до 20,8 кв. м, санитарные, служебные и другие помещения, а также отдельный вход с улицы. Рядом расположены остановки общественного транспорта, в шаговой доступности станция метро «Студенческая». С учетом местоположения, планировочных и конструктивных решений объект больше всего подходит для бизнеса в сфере услуг.

Заявку на участие в торгах можно подать до 16 мая. Для этого понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись, уточняется в сообщении.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок