Меню Поиск

Закрыть

Завершено расследование дела о нападении мужчины на полицейского в кафе в Зеленограде

29.03 13:03

Завершено расследование дела о нападении мужчины на полицейского в кафе в Зеленограде

Теги: Полиция , Кафе , Зеленоград , Нападение , Уголовное дело

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти в Зеленограде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.
  
«Следственным отделом по Зеленоградскому административному округу ГСУ СК РФ по Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Следствием установлено, что 23 февраля мужчина в кафе в Зеленограде применил силу в отношении сотрудника правоохранительных органов, прибывшего для пресечения его хулиганских действий», – рассказала Иванова.

Она отметила, что столичными следователями СК России оперативно выполнен комплекс необходимых следственных действий, проведены судебные экспертизы, изъяты и осмотрены видеозаписи с камер видеонаблюдения, которые полностью изобличают обвиняемого в инкриминированном ему преступлении. Вину фигурант признал в полном объеме.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для направления в суд», – добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок