Меню Поиск

Закрыть

Школьники и студенты смогут бесплатно посетить Музей Победы 31 марта

эксклюзив

29.03 12:11

Школьники и студенты смогут бесплатно посетить Музей Победы 31 марта

Теги: Школьники , Музей Победы

В последнее воскресенье марта вход в Музей Победы будет бесплатным для школьников и студентов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

«31 марта, в последнее воскресенье первого весеннего месяца, вход в Музей Победы и его филиал – музей «Главные оружейные реликвии армии» – для школьников и студентов будет бесплатным. Для этого необходимо на кассе предъявить соответствующее удостоверение», – сказали в пресс-службе.

Отмечается, что гости Музея главных оружейных реликвий армии смогут посетить выставку «Юные защитники Родины», а также увидеть одну из крупнейших в мире коллекций военной техники и вооружения Второй мировой войны под открытым небом.

«В главном здании Музея Победы 31 марта завершит работу экспозиция «Преемники. По стопам отцов», посвященная творчеству известных художественных династий. <…> Также 31 марта – последний день работы выставки «СВОй Vzгляд». В эту экспозицию вошли десятки фотоснимков военных корреспондентов Росгвардии, которые ежедневно выезжают на служебные задания и в боевые командировки вместе с военнослужащими и сотрудниками войск национальной гвардии, освещая их участие в СВО», – добавили в пресс-службе.

Кроме этого, гости Музея Победы смогут посетить выставки «Родные просторы», «Война: день за днем», мультимедийный зал «Лица Победы» и Зал исторической правды, увидеть 3D-инсталляцию на куполе Зала Славы, уточнил собеседник агентства.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок