Меню Поиск

Закрыть

«Дочка» Victoria's Secret регистрирует в России бренд для сумок и очков

эксклюзив

27.03 15:10

«Дочка» Victoria's Secret регистрирует в России бренд для сумок и очков

Теги: Патенты , Товарный знак , Бренд

Структура американской корпорации Victoria's Secret подала в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) заявку на регистрацию бренда для торговли очками, женскими сумками и мешками для тренажерного зала. Соответствующая документация имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Согласно заявке, товарный знак Victoria's Secret регистрируется по следующим классам международной классификации товаров и услуг: №9, 14, 16, 18 и 35, что позволяет производить и продавать под этим брендом подарочные сертификаты и очки, колье, серьги, браслеты и кольца, женские сумки, сумки тоут, кошельки, бумажники и мешки для тренажерного зала, а также заниматься рекламой, интернет-торговлей и розничной торговлей.

По данным Роспатента, заявку на регистрацию бренда подала компания Victoria's Secret Stores Brand Management, зарегистрированная в США, в штате Огайо, и входящая в структуру корпорации Victoria's Secret.

В 2022 году компания Victoria's Secret заявила о приостановке работы своих магазинов в России.

В России под брендом Victoria's Secret компания Victoria's Secret Stores Brand Management в настоящий момент может выпускать женское белье, одежду, головные уборы, парфюмерию, косметику, зубную пасту и ювелирные украшения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок