Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали после убийства знакомого ножом в хостеле на юго-востоке Москвы

26.03 10:15

Мужчину задержали после убийства знакомого ножом в хостеле на юго-востоке Москвы

Теги: алкоголь , ЮВАО , Текстильщики , Хостелы , ножевые ранения , конфликт , убийство

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве знакомого в ходе ссоры в комнате хостела в столичном районе Текстильщики. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

«В вечернее время 25 марта 2023 года мужчина 2005 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, находясь в комнате хостела, расположенного на 1-й ул. Текстильщиков в Москве, в ходе внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему земляку 1989 года рождения нанес ему не менее трех ударов ножом в живот. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Следователями столичного СК осмотрено место происшествия, где изъято орудие преступления, по которому назначен ряд судебных экспертиз, в том числе молекулярно-генетическая и дактилоскопическая. Фигурант задержан, с ним проводятся следственные действия. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – рассказали в пресс-службе.

По данному факту Кузьминским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу ГСУ СК России по Москве возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок