Меню Поиск

Закрыть

Полицейские обнаружили сверток с мефедроном у дебошира в поезде Москва – Симферополь

25.03 20:32

Полицейские обнаружили сверток с мефедроном у дебошира в поезде Москва – Симферополь

Теги: Поезда , задержания

Сотрудники транспортной полиции обнаружили сверток с синтетическим наркотиком у пассажира, нарушавшего общественный порядок в поезде сообщением Москва – Симферополь. Об этом сообщается в Telegram-канале управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В дежурную часть Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от начальника поезда сообщением Москва – Симферополь о нарушении пассажиром общественного порядка. По прибытии поезда на станцию «Елец» сотрудники транспортной полиции поднялись в служебное купе начальника поезда, в котором находился правонарушитель. Им оказался житель Смоленской области 1994 года рождения. Увидев полицейских, молодой человек встал с места и, выходя в проход вагона, отвернул рукав рубашки и сбросил на пол сверток с веществом. В ходе осмотра места происшествия, на полу возле купе сверток был обнаружен и изъят. Согласно справке об исследовании, его содержимым оказалась смесь, содержащая в своем составе производное N-метилэфедрона массой 0,30 г», – говорится в сообщении.

Уточняется, что доставленный в дежурную часть пассажир признался, что наркотик он приобрел для личного употребления. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. «Ведется расследование», – заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок