Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль трудоустройства пройдет на ВДНХ 30 марта

22.03 08:18

Фестиваль трудоустройства пройдет на ВДНХ 30 марта

Теги: Фестивали , ВДНХ , трудоустройство , Выставка-форум «Россия»

В рамках выставки «Россия» на ВДНХ 30 марта презентуют московские сервисы для трудоустройства, сообщила пресс-служба департамента труда и социальной защиты населения столицы.

«На международной выставке-форуме «Россия» пройдет презентация сервисов столичного центра «Профессии будущего». Посетители примут участие в фестивале трудоустройства, деловой игре «Лабиринт эмоций», а также попробуют себя в новой специальности на тренажере виртуальной реальности. <…> Встречать гостей мероприятия будут не только карьерные наставники, но и роботы Катя и Гоша, названные в честь главных героев фильма «Москва слезам не верит». Они также расскажут о сервисах центра «Профессии будущего», – сказали в пресс-службе.

Там добавили, что компании предложат более 100 вакансий и 500 рабочих мест.

«Среди них – машинист электропоезда, пожарный, инженер, специалист информационной безопасности, разработчик, программист. Кандидаты смогут не только пообщаться с работодателями, рассказать о своих компетенциях, но и получить приглашение на собеседование», – подчеркнули в пресс-службе.

Мероприятия пройдут в павильоне С на ВДНХ, в районе стенда «Семья. Работа. Долголетие». Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на сайте festival.mosfuture.ru.

Ранее «Известия» сообщили, что девятимиллионному гостю выставки «Россия» подарили путешествие на Байкал.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок