Меню Поиск

Закрыть

Сборная России со счетом 4:0 обыграла Сербию в товарищеском матче на «ВТБ Арене»

21.03 21:58 (обновлено 21.03 в 22:04)

Теги: Футбол , РФС , ВТБ-Арена , Сборная России

Сборная России со счетом 4:0 обыграла сборную Сербии в товарищеском матче на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет в матче на 22-й минуте с пенальти открыл Антон Миранчук, на 32-й минуте счет удвоил Максим Осипенко. В начале второго тайма, на 55-й минуте, счет до разгромного довел Алексей Миранчук, также на 88-й минуте судья отменил гол Арсена Захаряна из-за положения вне игры. В добавленное время четвертый гол забил Иван Сергеев.

Кроме того, в составе сербской сборной на 21-й минуте за фол последней надежды был удален Милан Гайич, представляющий столичный ЦСКА.

Игру посетили 23 тыс. 679 зрителей. Перед матчем на стадионе прошла минута молчания в память об умершем накануне спортивном журналисте Василии Уткине. На открытии выступил Григорий Лепс, гимны стран исполнили Пелагея и сербская оперная певица Светлана Ражнатович. Символический первый удар по мячу нанес актер Милош Бикович, стадион также посетили режиссер Эмир Кустурица, министр иностранных дел России Сергей Лавров, президент РФС Александр Дюков.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.