Меню Поиск

Закрыть

Жительница Рязани пойдет под суд за кражу норковой шубы из караоке-клуба в центре Москвы

14.03 09:49

Жительница Рязани пойдет под суд за кражу норковой шубы из караоке-клуба в центре Москвы

Теги: Одежда , Кражи , Уголовное дело , Суд

В Таганский суд направлено уголовное дело о хищении дорогостоящей шубы из караоке-клуба в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

«Следователем ОМВД России по Таганскому району окончено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному по факту кражи норковой шубы из караоке-клуба. Предварительно установлено, что злоумышленница в заведении на ул. Земляной Вал сдала в гардероб свою верхнюю одежду, а покидая помещение, надела на себя чужую шубу и похитила ее. Материальный ущерб составил 180 тыс. руб.» – говорится в сообщении.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий по месту жительства в Рязани полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 27-летняя местная жительница. Похищенное изъято и возвращено владелице.

«Следователем возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в Таганский районный суд для рассмотрения по существу», – добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.02.2024 12:13

Полиция задержала подозреваемую в краже норковой шубы из караоке на Земляном Валу

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок