Меню Поиск

Закрыть

Закон о лицензировании деятельности по дезинфекции, дезинсекции и дератизации вступил в силу

01.03.2024 00:00

Закон о лицензировании деятельности по дезинфекции, дезинсекции и дератизации вступил в силу

Вступил в силу закон о введении лицензирования деятельности по оказанию дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных услуг.

Деятельность по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения отнесена к лицензируемым видам деятельности, а с 1 сентября 2024 года устанавливается запрет на осуществление такой деятельности без лицензии.

В отношении лицензиатов, которым лицензии были предоставлены по заявлениям, поданным в период с 1 марта до 1 июля 2024 года, отсчет срока для прохождения первичной процедуры периодического подтверждения соответствия будет осуществляться со дня, следующего за днем оформления акта выездной оценки.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок