Меню Поиск

Закрыть

Шестой сервисный центр московского транспорта открылся на БКЛ метро

29.02 09:38

Шестой сервисный центр московского транспорта открылся на БКЛ метро

Теги: Транспорт , Сервис , БКЛ

На Большой кольцевой линии метро открылся шестой сервисный центр московского транспорта, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Для пассажиров работают три окна обслуживания на выходах №3–4 станции «Сокольники» БКЛ. Сервисный центр открыт каждый день, кроме праздников, с 8:00 до 20:00», – говорится в сообщении.

Как уточняется, специалисты помогут заменить неисправные проездные билеты, получить услуги «Московского паркинга», перенести услуги с неработающей карты «Тройка» на новую, получить временные билеты для обучающихся, которые дают при перевыпуске основных, а также узнать о тарифах на проезд и другое.

«Благодаря развитию сети сервисных центров москвичи могут получать нашу помощь в разных частях столицы. Это соответствует задаче, которую поставил мэр Москвы Сергей Собянин. Такие центры уже работают на станциях «Савеловская», «Текстильщики», «Проспект Вернадского», «Кунцевская», «Петровский парк» и «Сокольники» БКЛ. Для горожан, которые привыкли пользоваться сервисами прямо из офиса или дома, мы перевели 75% наших услуг в режим онлайн», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок