Меню Поиск

Закрыть

Праздничную программу к 8 Марта подготовили московские дворцы и центры творчества (уточнение)

эксклюзив

27.02 12:56

Праздничную программу к 8 Марта подготовили московские дворцы и центры творчества (уточнение)

Теги: Праздники , Образование , 8 Марта

В материале по просьбе пресс-службы департамента образования и науки столицы уточняется цитата. Ниже приводится исправленный текст.

Столичные дворцы и центры творчества подготовили специальную программу к Международному женскому дню. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба столичного департамента образования и науки.

«В честь Международного женского дня во всех образовательных организациях Москвы и учреждениях дополнительного образования пройдут тематические уроки, концерты, творческие активности, выставки рисунков и другие мероприятия», – говорится в сообщении.

Кроме того, московские юнармейцы примут участие во всероссийской акции «Километр красоты», которая пройдет с 6 по 8 марта на ул. Арбат, ВДНХ и в Парке Горького – они пройдут по маршруту в центре Москвы и раздадут женщинам, девушкам и девочкам цветы.
 
Также запланированы спортивные мероприятия, добавили в департаменте.

«В Морском центре имени Петра Великого состоится праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» (Ленинградское шоссе, д. 56а). В программе: прыжки в длину с места; подтягивание на турнике; отжимание от пола; поднятие гири (10–16 кг) одной рукой; гребля (спортивный тренажер); командная эстафета. <…> 9 марта дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова» организует шахматный турнир, посвященный Международному женскому дню (начало в 16:30 по адресу: Ангелов пер., д. 2 корп. 2). Участие бесплатное по предварительной регистрации», – заключили в департаменте.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

28.02.2024 12:39

(уточнение) В материале от 27 февраля в 12:56 уточняется цитата

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок