Меню Поиск

Закрыть

Запустить 20 импортозамещающих проектов в сфере машиностроения планируется в Подмосковье до конца года

15.02.2024 05:36

Запустить 20 импортозамещающих проектов в сфере машиностроения планируется в Подмосковье до конца года

В Подмосковье до конца 2024 года планируется реализовать 20 импортозамещающих проектов в сфере машиностроения. Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Суммарный размер инвестиций в эти проекты составит 39 млрд руб. На предприятиях будет создано 1,7 тыс. рабочих мест для жителей Подмосковья», – цитирует пресс-служба заместителя председателя правительства – министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерину Зиновьеву.

Отмечается, что проекты будут реализованы в том числе в городских округах Мытищи, Протвино, Луховицы, Орехово-Зуевский, Долгопрудный, Коломна и других.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок