Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Более 5 тыс. столичных предпринимателей стали участниками проекта «Сделано в Москве»

18.01.2024 07:06

Собянин: Более 5 тыс. столичных предпринимателей стали участниками проекта «Сделано в Москве»

Более 5 тыс. московских предпринимателей стали участниками проекта «Сделано в Москве». Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Больше 5 тыс. московских предпринимателей стали участниками проекта «Сделано в Москве». Он предлагает столичным брендам разные инструменты продвижения – как онлайн, так и офлайн. Предприниматели участвуют в промокампаниях на популярных маркетплейсах. Больше 20 тыс. товаров размещены на онлайн-витрине сделановмоскве.рф», – написал мэр.
 
Он добавил, что также город представляет локальные товары в сетевых магазинах, на ярмарках и фестивалях, отраслевых выставках и форумах. Среди них – Московский урбанистический форум и Московская неделя красоты.
 
«Благодаря проекту столичные предприниматели продали больше 60 тыс. товаров и заработали дополнительно свыше 110 млн руб.», – заключил Сергей Собянин.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок