Меню Поиск

Закрыть

Посетителей Парка Горького будут бесплатно обучать танцам на льду с 19 января

эксклюзив

15.01 11:48

Посетителей Парка Горького будут бесплатно обучать танцам на льду с 19 января

В Парке Горького 19 января стартуют бесплатные танцевальные уроки на льду, сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-служба парка.

«На хоккейной площадке в Парке Горького стартуют бесплатные занятия по танцам на льду. Бесплатные уроки хореографии на коньках проводятся по пятницам. На них приглашают тех, кто катается от среднего уровня и выше. <…> Специальные спортивные трюки (такие, как прыжки и вращения) в программу не входят, в отличие от разнообразных элементов: шагов, подсечек, кросс-роллов (движений зигзагом), группировок и классических движений этой дисциплины фигурного катания – твизлов (поворотов в движении) и перетяжек (движений змейкой)», – сказали в пресс-службе парка.

Уточняется, что занятия будут проводить с 19:00 до 21:00, присоединиться к ним можно бесплатно при наличии собственных коньков.

«Работа кружка запланирована до 8 марта. Также по воскресеньям могут появляться дополнительные занятия − о них сообщат в Telegram-каналах «Парк Горького» и «Спорткружок». После основных уроков, а также в другие дни работы катка будут проводиться открытые танцевальные события на льду − под известные танцевальные композиции», – пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок