Меню Поиск

Закрыть

Тина Канделаки поддержала решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

эксклюзив

10.01 11:45

Тина Канделаки поддержала решение президента выдвигаться на выборах в марте 2024 года

Теги: Кандидаты , Выборы президента РФ , поддержка

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки поддержала решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Мы сегодня не просто сохранили свой суверенитет под руководством президента Владимира Владимировича Путина, мы доказали всему миру, что мы огромная империя, которой мы гордимся и с которой всему миру придется считаться. Мы не будем ничьим сырьевым придатком и мы никогда не будем ничьей колонией. Россия – великая страна, и президент это всем доказал», – сказала Канделаки.

Телеведущая выступила за то, чтобы изменения, которые начались много лет назад в стране, продолжались. «Я хочу, чтобы тот курс, который был взят на восстановление суверенитета нашей страны, на восстановление контроля над теми ископаемыми, над теми богатствами, которые есть в нашей стране, да что тут говорить, – над территориальной целостностью нашей страны, чтобы вот этот курс продолжался», – отметила Канделаки.

По ее словам, люди сейчас находятся на пороге глобальных изменений, которые происходят в мире. «И как никогда важна стабильность, потому что, вы знаете, Россия становится островком стабильности в столь быстро меняющемся мире, в столь быстро меняющихся условиях, в которые многие люди даже адаптироваться не успевают», – пояснила журналистка.

Она также отметила поколение волонтеров, обратившись к ним. «Вы знаете, это возрастная разница, которую я отметила, вот этот возрастной путь, как раз говорит о том, что вы первое поколение детей стабильности. И это очень круто, потому что мое поколение как раз очень хорошо знает, что такое, когда у тебя на глазах рушится страна, когда ты не понимаешь, что тебя ждет завтра, и когда, родившись в одной стране, вдруг ты понимаешь, что эта страна уходит у тебя из-под ног», – добавила Канделаки.

Выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок