Меню Поиск

Закрыть

Сочи и Дубай войдут в топ направлений у пассажиров Домодедово и Внуково в новогодние праздники

эксклюзив

26.12.2023 11:39

Сочи и Дубай войдут в топ направлений у пассажиров Домодедово и Внуково в новогодние праздники

Теги: Внуково , Праздники , аэропорты , Новый Год , Домодедово

Согласно прогнозам, Сочи, Санкт-Петербург, Калининград и Дубай станут самыми популярными направлениями у пассажиров аэропортов Домодедово и Внуково в новогодние праздники, с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах столичных авиагаваней.

«В период зимних каникул (30 декабря – 8 января) самыми востребованными среди пассажиров аэропорта Внуково авианаправлениями являются Стамбул, Санкт-Петербург, Дубай, Сочи, Анталья, Ташкент, Ереван, Пхукет, Калининград и Хургада», – сказали в пресс-службе Внуково.

В пресс-службе Домодедово Агентству «Москва» рассказали, что, согласно прогнозам экспертов аэропорта, среди российских направлений наиболее популярными в новогодние каникулы станут Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург и Новосибирск.

«В числе самых востребованных зарубежных направлений в период новогодних праздников станут Дубай, Шарджа, Бишкек, Ташкент и Ош», – отметили в пресс-службе.

Там подчеркнули, что новогодние каникулы – традиционно высокий сезон для авиатранспортной отрасли.

«Домодедово рекомендует планировать поездку в аэропорт, учитывая загруженность дорог в период праздников, и своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на официальном сайте или в мобильном приложении воздушной гавани», – заключили в авиагавани.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 212 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок