В Москве планируют построить еще три новые линии метро. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в ходе ежегодного отчета о работе правительства Москвы перед Мосгордумой.
«В планах – строительство трех новых линий и порядка 40 станций метро», – сказал мэр.
Ранее Собянин рассказал, что 2023 год стал рекордным для Москвы по вводу новых транспортных объектов.

