Меню Поиск

Закрыть

Четыре человека пострадали в ходе драки на Угрешской улице на юго-востоке Москвы

06.12.2023 23:01

Четыре человека пострадали в ходе драки на Угрешской улице на юго-востоке Москвы

Конфликт, переросший в потасовку, произошел между гражданами на ул. Угрешская, пострадали четыре человека. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

«Около 19:00 поступило сообщение о конфликте на ул. Угрешская. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые пресекли противоправные действия. Предварительно установлено, что между группой граждан произошел конфликт на бытовой почве, переросший в потасовку. В результате конфликта четыре человека получили телесные повреждения и были направлены в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудниками полиции для проверки на причастность к произошедшему в территориальный отдел полиции доставлен ряд граждан. В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок