Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в Северном Бутово помогли пенсионеру спасти деньги от мошенников

19.11.2023 21:15

Полицейские в Северном Бутово помогли пенсионеру спасти деньги от мошенников

В Северном Бутово сотрудники полиции предотвратили мошенничество в отношении пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу Москвы.

«На контактный телефон участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Северное Бутово капитана полиции Сергея Губина поступил звонок от сотрудницы управляющей компании дома, расположенного в жилом комплексе на ул. Грина. Женщина сообщила, что в отношении жильца одного из домов возможно совершаются мошеннические действия, так как он в ходе беседы сообщил ей, что собирается в банк с целью перечисления денежных средств якобы на безопасный счет», – говорится в сообщении.

Отмечается, что прибывший на место участковый уполномоченный полиции совместно со своим коллегой смогли вовремя остановить мужчину и сохранить его денежные средства. С пенсионером и его родственниками они дополнительно провели профилактическую беседу о дистанционных мошенничествах, а также вручили памятку.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок