Меню Поиск

Закрыть

Четыре человека пострадали при столкновении легкового автомобиля и машины скорой помощи в Серпухове

10.11.2023 17:34

Четыре человека пострадали при столкновении легкового автомобиля и машины скорой помощи в Серпухове

В результате ДТП с участием легкового автомобиля и машины скорой медицинской помощи в Серпухове пострадали четыре человека, в том числе девочка-подросток. Об этом сообщила пресс-служба подмосковной прокуратуры.

«По предварительной информации, сегодня около 15:25 на пересечении ул. Володарского и ул. 1-я Московская произошло столкновение автомобиля скорой медицинской помощи с легковым автомобилем марки Haval. В результате происшествия пострадали 15-летняя девочка, два фельдшера и водитель, находившиеся в автомобиле скорой медицинской помощи. С травмами различной степени тяжести пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Отмечается, что Серпуховская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия и принятие процессуального решения по данному факту.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок