Меню Поиск

Закрыть

Начались работы по оснащению инженерными системами строящихся путепроводов на Коммунарском шоссе

25.09.2023 15:10

Начались работы по оснащению инженерными системами строящихся путепроводов на Коммунарском шоссе

Теги: Строительство , Путепровод , ТиНАО

Стартовали работы по оснащению инженерными системами строящихся путепроводов в районе торгового центра «Мега Теплый Стан», сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

«В ТиНАО в районе торгового центра «Мега Теплый Стан» ведется строительство двух путепроводов. Реализация проекта позволит обеспечить комфортный подъезд автотранспорта с дублера Калужского шоссе на территорию торгового центра. Начаты работы по оснащению инженерными системами двух путепроводов, строящихся на Коммунарском шоссе. Ведется устройство наружного освещения, противогололедной системы, системы оповещения и видеонаблюдения», – приводятся в сообщении слова и.о. руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что в рамках производства работ по данному объекту предусмотрено строительство 1,5 км дорог, двух путепроводов (общая протяженность – 290 м), также предусмотрено устройство и переустройство инженерных коммуникаций.

По словам Загрутдинова, строительные работы планируется завершить в 2024 году. В настоящее время выполняются работы по переустройству инженерных коммуникаций, строительству съезда №3, строительству путепроводов №1 и 2, строительству проезда №7041 и благоустройству.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок