Меню Поиск

Закрыть

Количество пострадавших в ДТП на 1-й Тверской-Ямской улице увеличилось до пяти человек

15.09.2023 08:50

Количество пострадавших в ДТП на 1-й Тверской-Ямской улице увеличилось до пяти человек

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП в центре столицы, в котором пострадали пять человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.

«Сегодня в 1:45 на на ул. 1-я Тверская-Ямская в районе д. 29 водитель автомашины Mercedes не справился с управлением и совершил наезд на мачту городского освещения с последующим столкновением с автомобилем такси Skoda», – сказали в ведомстве.

В результате аварии пять человек – оба водителя и трое пассажиров такси – получили различные травмы. Их доставили в больницы города.

«По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством. В результате дорожной аварии травмы различной степени тяжести получили пять человек, они были доставлены в медицинские учреждения города. Одна из пассажирок такси находится в тяжелом состоянии», – уточнили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Прокуратура Центрального административного округа контролирует ход и результаты процессуальной проверки, а также привлечение виновника ДТП к установленной законом ответственности, добавили в надзорном ведомстве.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что на ул. 1-я Тверская-Ямская водитель не справился с управлением и совершил столкновение с другим автомобилем, а затем перевернулся. Движение транспорта рядом с местом аварии было затруднено.

На карте
Место: 1-я Тверская-Ямская улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок