Меню Поиск

Закрыть

Более 150 тыс. человек посетили Южный речной вокзал с апреля

12.09.2023 09:00

Более 150 тыс. человек посетили Южный речной вокзал с апреля

Более 150 тыс. человек посетили Южный речной вокзал с конца апреля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С открытия Южного речного вокзала в апреле этого года его гостями уже стали более 150 тыс. человек», – говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что на Южном речном вокзале можно прогуляться по набережной, посетить лекцию или мастер-класс в медиазале, отправиться в круизное путешествие по городам России.

«28 апреля мы открыли после реконструкции Южный речной вокзал. Он стал не только важным транспортным объектом – отсюда можно отправиться в путешествие до 30 городов России, но и любимым местом отдыха москвичей и туристов. На территории вокзала мы провели уже более 200 бесплатных спортивных и развлекательных мероприятий, и нас радует, что посетителей становится все больше. Мы продолжаем развивать речной транспорт и улучшать инфраструктуру наших вокзалов по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок