Меню Поиск

Закрыть

Шоу флайбордистов пройдет в «Лужниках» в День города

06.09.2023 08:42

Шоу флайбордистов пройдет в «Лужниках» в День города

На Московском урбанистическом форуме 8 и 9 сентября отметят День города, для гостей подготовили шоу флайбордистов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В бассейне для вейкбординга в зоне программы мэра Москвы «Мой район» 9 и 10 сентября пройдет шоу флайбордистов. Профессиональные спортсмены будут подниматься на высоту более 10 м и выполнять трюки на специальном приспособлении в виде доски, которое приводит в движение реактивная сила потока воды», – говорится в сообщении.

Показательные выступления будут начинаться в субботу и в воскресенье в 13:00, 17:00 и 20:00, уточняется в материале.

Московский урбанистический форум проходит в столице до 10 сентября. Его площадками стали четыре городских пространства: парк «Зарядье», комплекс «Лужники», центральный выставочный зал «Манеж» и Гостиный двор.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок