Меню Поиск

Закрыть

Более 11 тыс. человек напишут ЕГЭ в дополнительный период 6–19 сентября

06.09.2023 00:00

Более 11 тыс. человек напишут ЕГЭ в дополнительный период 6–19 сентября

С 6 по 19 сентября в РФ пройдет дополнительный период ЕГЭ-2023, экзамен напишут более 11 тыс. человек, сообщила пресс-служба Рособрнадзора.

«Дополнительный период государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 11 классов начинается 6 сентября. Сдать экзамены в дополнительные сроки смогут те выпускники, которые не прошли ГИА в основной период и не получили аттестат. На участие в ЕГЭ в дополнительный период зарегистрированы более 11 тыс. участников. Сдавать они будут только обязательные предметы: русский язык и математику базового уровня», – говорится в сообщении.

Уточняется, что планируется задействовать 339 пунктов проведения экзаменов, около 7,6 тыс. организаторов и 573 общественных наблюдателя.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок