Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в городском округе Дубна вытащили застрявшую ласточку из вентиляции многоквартирного дома

10.08.2023 02:07

Спасатели в городском округе Дубна вытащили застрявшую ласточку из вентиляции многоквартирного дома

Спасатели вытащили ласточку, застрявшую в вентиляции одного из многоквартирных жилых домов городского округа Дубна. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

«Спасатели 215-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас освободили ласточку, провалившуюся в вентиляционную систему одного из многоквартирных домов городского округа Дубна. В службу «112» обратилась жительница одной из квартир, которая услышала хлопанье крыльев за ревизионным люком в ванной комнате», – говорится в сообщении.

Отмечается, что прибывшие на место вызова спасатели открыли люк и аккуратно поймали птицу, которой оказалась ласточка. Убедившись в том, что птица не получила травм, работники выпустили ее на волю.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо